Самостоятельное путешествие
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Самостоятельное путешествие Автор: Алла Alla СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:45 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу/попутчика/попутчиков в Италию конец сентября-начало октября (28/09-06/10). из москвы
предпочтение: Портофино, Чинкве Терре, Флоренция, Тоскана, Рим+водопад Марморе / Венеция, Альпы. Было бы здорово если вы предполагаете взять машину и совершить автопутешествие.
[/i]

#2:  Автор: poedu СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:22 pm
    —
Мы собираемся во все те же места, только раньше
http://www.poputchik.ru/forum/topic170763.html

Едем из Москвы путешествовать на машине в Италию. В программе Рим, Неаполь, Флоренция, Венеция и очень много чего еще. Пока нас трое - 2 девушки и 1 парень, все возраста 30+-. Ищем еще одного попутчика, желательно водителя на механике.
Очень насыщенная программа, много езды. Даты 31.08-14.09, бюджет - около 45 т.р.
Подробности, обсуждение - по почте [email protected]

#3:  Автор: Алла Alla СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:47 pm
    —
жаль...на пораньше не могу перенести( а маршрут у вас классный

#4:  Автор: Natali32 СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 10:16 pm
    —
Здравствуйте! Тоже хочу посетить Италию, конкретно Рим в начале октября на недельку. Так же не против проехаться и по другим городам. Но не с кем поехать. Рассматриваю бюджетный вариант. Мне 32.

#5:  Автор: Алла Alla СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:53 pm
    —
добрый вечер! отлично! мне 23 я из Москвы..хочется побольше природы, архитектуры, посмотреть на местных..
вы машину не водите?

#6:  Автор: Natali32 СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:08 am
    —
Алла Alla писал(а):
добрый вечер! отлично! мне 23 я из Москвы..хочется побольше природы, архитектуры, посмотреть на местных..
вы машину не водите?

Да вожу. Пишите на почту [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04