Ищу всех кому не сидится на месте;-)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу всех кому не сидится на месте;-) Автор: BeSmiLe СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 6:16 am
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Греция
Испания
Кипр
Куба
Таиланд
Шри-Ланка
Индонезия
Египет
Турция
Откуда: Москва

Лечу куда-то выбор большой, хочется вездеSmile 23 августа точно куда-то улечу дней на 10, отдохнуть от работы, позагорать на пляже, покататься на водных лыжах (Вейкборде и.т.д), потусить в клубах... Smile ПрисоединяйтесьWinkSmile Вылет Москва или Питер...(да вообще-то без разницы можно и на месте встретитьсяSmile) P.S. Как вариант можно ткнуть пальцем в глобус и полететьSmileSmileSmile Конечно в адекватных пределахWink

#2: Re: Ищу всех кому не сидится на месте;-) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:25 pm
    —
BeSmiLe писал(а):
Лечу куда-то выбор большой, хочется вездеSmile 23 августа точно куда-то улечу дней на 10, отдохнуть от работы, позагорать на пляже, покататься на водных лыжах (Вейкборде и.т.д), потусить в клубах... Smile ПрисоединяйтесьWinkSmile Вылет Москва или Питер...(да вообще-то без разницы можно и на месте встретитьсяSmile) P.S. Как вариант можно ткнуть пальцем в глобус и полететьSmileSmileSmile Конечно в адекватных пределахWink



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))я хочу поехать на Кипр))сам из Москвы))веселый и позитивный))ты вконтакте есть?))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04