Винный тур по Грузии и праздник сбора винограда
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Винный тур по Грузии и праздник сбора винограда Автор: Лариса Ларисовна СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:45 pm
    —
Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Любой город

Горы, долины, сдобренные грузинским гостеприимством, шашлычком и шлифанутые легендарный вином! Берем местного гида с авто в Тбилиси и поехали по деревням, виноградникам, монастырям и грузинским крепостям.....Нужно попасть на праздник сбора винограда Ртвели.

Одной женщине в Грузии волнительно, а вот с компанией - спокойней. Да и вино в одиночку пить не рекомендуется докторами - грустно это. Можно либо спиться, либо спиться))))) Политическая обстановка спокойная, на качестве вина и открытости местных жителей не отразилась.
Присоединяйтесь, генацвале! Маршрут разработан, возможны изменения, ориентируемся на свои желания. Лариса.

#2:  Автор: Андрей 911 СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 6:57 pm
    —
Здравствуйте, две девочки 16 лет выели мне мозг морем в августе. Адекватные на все 200%. Православные. Одна из них моя дочь. Если возьмёте в компанию, то давайте знакомиться. Андрей 8-903-7998800

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:14 pm
    —
Лариса, уточните, пожалуйста, даты!

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:09 am
    —
Добрый день
Предлагаю вам воспользоватся услугами надежного гида-водителя.
Мы все время обращаемся к нему когда ездим в Грузию.
Знаток своего дела, ответственный, классный водитель и отлично владеющим русским языком, все расскажет, все покажет.
Созвонитесь с ним и Вы всегда договоритесь .
Вы будете довольны.
+995-597-722-988 Гия .
Прекрасного Вам отдыха.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04