Теплый сентябрь :)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Теплый сентябрь :) Автор: o1is СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:28 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Греция
Кипр
Откуда: Москва

Ищу попутчицу или компанию попутчиц(-ов) для отдыха в первой половине сентября.
Варианты:
1) Испания, Салоу - с заездом на пару дней в Барселону и выездом в Андорру на шоппинг.
2) Греция - все равно куда.
3) Кипр, Айя Напа + хотелось бы прокатиться на авто по острову.

С удовольствием рассмотрю любые другие предложения по пляжному отдыху в сентябре кроме Турции/Египта/Туниса.
Отдых предполагается тюлене-активный, 50 на 50) Без организованных экскурсий, берем машину и погнали, куда душа лежит Smile

Пью, курю, ругаюсь матом в пределах разумного Smile Rolling Eyes
Пишите в личку или в vk.com/id371850

#2:  Автор: Juli25 СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:03 am
    —
Привет, предолжение еще актуально? Собираюсь в первых числах сентября. На человека сколько рассчитываешь?

#3: Re: Теплый сентябрь :) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 4:04 pm
    —
o1is писал(а):
Ищу попутчицу или компанию попутчиц(-ов) для отдыха в первой половине сентября.
Варианты:
1) Испания, Салоу - с заездом на пару дней в Барселону и выездом в Андорру на шоппинг.
2) Греция - все равно куда.
3) Кипр, Айя Напа + хотелось бы прокатиться на авто по острову.

С удовольствием рассмотрю любые другие предложения по пляжному отдыху в сентябре кроме Турции/Египта/Туниса.
Отдых предполагается тюлене-активный, 50 на 50) Без организованных экскурсий, берем машину и погнали, куда душа лежит Smile

Пью, курю, ругаюсь матом в пределах разумного Smile Rolling Eyes
Пишите в личку или в vk.com/id371850



Привет))а парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))

#4:  Автор: Natalya137 СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:48 pm
    —
July25 , я Наталья , собираюсь в начале сентября на о,Крит или о.Майорку . Давай вместе/ Пиши [email protected]

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 5:48 pm
    —
Привет, нет регистрации во вконтакте, поэтому продублирую свое сообщение.

Если что, скажи почту или напиши мне.


Собрали компанию из 3 человек М, М, Ж, средний возраст 25 лет. Едем дней на 7-10. Вылет в интервале с 7-11 сентября (отпуск с 7.09 - 19.09).
Летим по горячим путевкам в любую безвизовую страну (кроме Турции и Египта), скорее всего в Черногорию или на Кипр. В отеле будем только спать и, может быть, есть. Остальное время - пляж и экскурсии, планируем взять машину.

Почему мы ищем усиление в твоем лице?
Втроем ехать ни туда- ни сюда, плюс еще один товарищ у нас под вопросом.

Что мы можем предложить? Ненавязчивый и увлекательный отдых по следующим правилам для всех:
1. Никто ни на ком не зарабатывает;
2. Куда идти и что делать решаем сообща большинством;
3. Каждый уважает мнение товарища;
4. Основной принцип - успеть все (искупаться, посмотреть все, позагорать).

Что ждем от тебя?
Прежде всего, жизнерадостность! Легкость в общении, легкость на подъем!

Если предложение интересно - пиши на почту ded-m(собака)маил.ру о том, что ждешь от отпуска, и когда с тобой можно встретиться в центре

#6:  Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:42 pm
    —
Natalya137 писал(а):
July25 , я Наталья , собираюсь в начале сентября на о,Крит или о.Майорку . Давай вместе/ Пиши [email protected]



Привет))а парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать на Кипр или Испанию)))сам из Москвы))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04