Дайвинг, сафари.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Дайвинг, сафари. Автор: blackfeels СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:16 am
    —
Куда я направляюсь: Египет
Откуда: Москва

Ищу попутчиков в Египет. Еду на обучение дайвингу. Предпочитаю активный отдых, тюленингу Very Happy Обещаю скучно не будет. За себя плачу сама. Без обязательств и интима ( хотя тут все от симпатии зависит))

#2:  Автор: K.Alexander СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:20 pm
    —
Думаю поехать в сафагу или дахаб дней на 10 12 во второй половине сентября.
AOWD уже есть, но перерыв большой с конца 10 года.

#3:  Автор: саша v СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:35 pm
    —
привет . сафари с 26.10. из Москвы. поехали? [email protected]

#4: Дайвинг на Канарских островах Автор: Travel001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:22 pm
    —
Здравствуйте. В "Ебипте" сейчас война, как-то там не до отдыха. Планирую дайвинг с 27.09.13 на Канарах. Тенерифе и Эль Йерро. Есть желание и возможность-пишите поедем вместе, увлеченным людям всегда рады.. Wink [email protected]

#5:  Автор: Возможная попутчица СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:40 pm
    —
На Тенерифе и Гран канарии дайвинг скучноватый . Атлантика серая . но рэков достаочно и черепахи со скатами на мелководье имеются ..

Дахаб люблю за возможность совмещения Дайвинга и Серфинга

тоже ищу попутчиков на дайвинг )

#6: Тенерифе и Эль Йерро Автор: Travel001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:26 am
    —
Очень даже может быть и не в какое сравнение с Красным морем. НО, "ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ НЕ НЫРНУТЬ, ЧЕМ ОДИН РАЗ НЕ ВЫНЫРНУТЬ" Very Happy Пусть ситуация устаканиться, тогда и поедем в Египет. Ель Йерро-морской заповедник, я думаю, что там ситуация будет получше. По секрету, подводный фотограф может сидеть около одной "кочки" днями и привезти изумительные снимки и видео материалы. А можно съездить где всего "море" и не привезти не чего Wink .



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04