Ищу попутчицу на конец августа))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу на конец августа)) Автор: Виктория_Ви СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:02 pm
    —
Куда я направляюсь: Греция
Испания
Кипр
Турция
Откуда: Москва

Привет!! Мне 23 года, ищу попутчицу для совместной поездки куда-нибудь к морю ,солнцу и пляжу. Отпуск у меня с 24 августа по 8 сентября, т.е. это мое временное пространство для маневров)))) Рассмотрю все варианты. В Греции в этом году была, на Кипре была 2 раза в прошлом году. Хотелось бы посетить Испанию (Коста Даурада), район Салоу. До Барселоны недалеко,до Порт Авентуры и ...до улицы баров. Люблю поспать,поесть,потусить,позагорать, походить,побродить, и в отдыхе хотелось бы все это совмещать)) Если все же в Испанию не успеем с визой, подумаем о других возможных вариантах! Пишите!!Не хочу,чтобы отпуск пропадал! Very Happy

#2: Re: Ищу попутчицу на конец августа)) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:51 pm
    —
Виктория_Ви писал(а):
Привет!! Мне 23 года, ищу попутчицу для совместной поездки куда-нибудь к морю ,солнцу и пляжу. Отпуск у меня с 24 августа по 8 сентября, т.е. это мое временное пространство для маневров)))) Рассмотрю все варианты. В Греции в этом году была, на Кипре была 2 раза в прошлом году. Хотелось бы посетить Испанию (Коста Даурада), район Салоу. До Барселоны недалеко,до Порт Авентуры и ...до улицы баров. Люблю поспать,поесть,потусить,позагорать, походить,побродить, и в отдыхе хотелось бы все это совмещать)) Если все же в Испанию не успеем с визой, подумаем о других возможных вариантах! Пишите!!Не хочу,чтобы отпуск пропадал! Very Happy




Привет))а парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))

#3:  Автор: Виктория_Ви СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:55 pm
    —
Гость писал(а):
еще актуально?)


Конечно, я же только сообщение разместила!))

#4:  Автор: panda88 СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 8:27 am
    —
Привет! Я в прошлом году была в Испании, а вот в Греции ни разу)) хотелось бы в грецию)) ну или на Майорку, если Испания. Хотя компромиссы возможны пиши в контакт. http://vk.com/id2797255



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04