Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку)))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку))) Автор: Евгения86 СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:33 am
    —
Куда я направляюсь: Кипр
Откуда: Москва

Всем привет!!! Ищу веселую и общительную попутчицу в Айя-Напу))) , т.к. в этом году с попутчиками вышла засада((. Отпуск с 16 сентября,поехать дней на 10-12, но возможны и другие варианты. Мне 26 лет, адекватная, без тараканов в голове))). В планах: днем-море, солнце, пляж, ну а вечером -клубы, бары, дискотеки, тусовки короче))). У кого такая же проблема с попутчиками, пишите, обсудим)))

#2: Re: Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку))) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:48 am
    —
Евгения86 писал(а):
Всем привет!!! Ищу веселую и общительную попутчицу в Айя-Напу))) , т.к. в этом году с попутчиками вышла засада((. Отпуск с 16 сентября,поехать дней на 10-12, но возможны и другие варианты. Мне 26 лет, адекватная, без тараканов в голове))). В планах: днем-море, солнце, пляж, ну а вечером -клубы, бары, дискотеки, тусовки короче))). У кого такая же проблема с попутчиками, пишите, обсудим)))



Привет))парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать на Кипр в Айя-Напу)))сам из Москвы))

#3: Re: Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку))) Автор: AssemblerОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:06 pm
    —
Евгения86 писал(а):
Всем привет!!! Ищу веселую и общительную попутчицу в Айя-Напу))) , т.к. в этом году с попутчиками вышла засада((. Отпуск с 16 сентября,поехать дней на 10-12, но возможны и другие варианты. Мне 26 лет, адекватная, без тараканов в голове))). В планах: днем-море, солнце, пляж, ну а вечером -клубы, бары, дискотеки, тусовки короче))). У кого такая же проблема с попутчиками, пишите, обсудим)))


Поехали в августеSmile

#4:  Автор: Екатерина_neaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:58 am
    —
Привет!)

Меня зовут Катя, мне 23, тоже хочу отдохнуть на Кипре, в Айя-Напе, - ищу попутчицу/ компанию)

Отпуск с 8-9 сентября, дней на 12-14 дней) тоже хочу утром-днем: пляж, можно разбавить парой экскурсий) вечером - клубы, дискотеки, тусоооооовки!)
я веселая, общительная, не напрягаюсь и не напрягаюSmile

Люблю и хочу хорошо отдохнуть, а у всех друзей отпуск - в августе, хочу веселиться и танцевать!)

Была в Айя-Напе с подругой в августе 2012, очень хочу поехать еще!)

У тебя отпуск с 16 сентября? а с 9-ого сентября поехать не получится? может быть, мне удастся на неделю позже перенести)

Пиши - [email protected]

Обсудим)

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:15 am
    —
привет)напиши контакты

#6: Re: Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку))) Автор: MissKitty007Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:21 am
    —
только с 26 можешь? раньше никак?)

#7: Re: Ищу попутчика на Кипр, в Айя-Напочку))) Автор: AssemblerОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:30 am
    —
MissKitty007 писал(а):
только с 26 можешь? раньше никак?)

Раньше я могу)

#8:  Автор: АнютаНюта СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:34 pm
    —
Собираюсь в отпуск в начале сентября. Если актуально, пиши [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04