Италия с середины авг
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Италия с середины авг Автор: Oxik56Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:35 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу/ка, которая/ый едет самостоятельно в Италию...наверное владеет англ. языком) в августе на 7-10 дней. Цель - максимум экскурсионных прогулок и пофоткаться, чуть, чуть - клубного, пляжного отдыха, шоппинга. О себе; общительная, без в/п, проживание возможно совместное в целях экономии...упаду на хвост самостоятельной путешественнице/ку)) т.к. особо знанием языка не отличаюсь, в Италии ранее не была.

#2:  Автор: Ирина 11 СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:06 am
    —
Здравствуйте!
С 16 августа по 2 сентября буду в Италии. Место называется Лидо ди Волано.
Подруга не смогла поехать. Хотела бы найти компанию для экскурсий по региону Эмилия-романья ( Риммини, Раввена и др.), может съездить по магазинам.
Мне 44, говорю по итальянски. Если есть какие-то предложения, вопросы, пишите.
[email protected]/

#3:  Автор: Наталья Ващенко СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:59 pm
    —
Привет! Очарована Италией,хочется вернуться туда опять.Есть открытая виза,но нет компании. Можно созвониться, встретиться и обговорить детали.Я веселая,жизнерадостная,неглупая,не курю,в меру употребляю алкоголь.
Английский не знаю. Если интересно мой адрес: [email protected]
Наталья
Very Happy Very Happy

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:16 pm
    —
привет) буду в риме с 18 по 25 августа)
[email protected]

#5:  Автор: Леночек8 СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 1:13 pm
    —
Привет! есть шенген, готова 10-11.08 вылететь, В Италии ранее была, англ на плохом уровне. Мне 32 года, общительная, веселая, не конфликтная, без в/п) [email protected]

#6: Italy Автор: яДмитрий МТХ СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 3:32 pm
    —
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 13:02 Цитата Правка Удалить




Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 4

Привет,поехали вместе смотреть Италию ,планирую исследовать север страны ,путешествуя на машине,одному как-то скучно,вылетаю 19 августа,если есть вопросы , пиши в почту [email protected],буду рад компании

#7:  Автор: poedu СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:01 am
    —
Ищется попутчик/ца на 10-12 дней с конца августа по Италии (Рим, Флоренция, и тд). Машину будем брать на прокат. Уже согласны трое (2 девочки и мальчик). Хотелось бы четвертого/ю
[email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04