16 стран на авто из Питера, еду 10 августа!!! Вся Европа!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: 16 стран на авто из Питера, еду 10 августа!!! Вся Европа! Автор: ЕвгенийВитальевич СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:19 pm
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Откуда: Санкт-Петербург

Есть большой опыт дальних поездок на авто. Еду 15 августа по маршруту СПБ - Финляндия - Норвегия - Швеция - Дания - Германия - Нидерланды - Бельгия - Франция - Швейцария - Италия - Австрия - Чехия - Польша - Калининград - Литва - Латвия - Эстония - СПБ. Машина большая, надежная гибридная Toyota 2007 года выпуска (для вас и меня огромный плюс в экономии топлива с гибридным двигателем). Нюанс - в каждой столице будем не более 1 дня, то есть с утра до вечера максимум. Посиделок в пивных барах Праги и тому подобных вещей, когда едете в одну страну на неделю не будет. Едем через всю финляндию и всю норвегию преимущественно по побережьям (более шикарных мест вы в своей дизни не видели, если не были в Норвегии). Заезжаем также в Монако. Так как будем в пути по 800-1000 километров в день, вы должны иметь крепкие нервы и хорошую выдержку - ЭТО ВАЖНО, так как всего ехать 14.000 км., назад возвращаемся в начале сентября, примерно в 6-10 числах. По цене! Беру совсем немного, точнее даже совсем ничего по сути, но необходимо набрать 3 человека (три пассажира) до начала августа. По цене с каждого по 25.000 (учитывая безумно дорогой бензин в ЕС и платные дороги, это НАМНОГО ниже себестоимости поездки, даже на гибриде). Мой e-mail - flattwelve (собака) godmail (точка) dk. Мой мобильный в СПБ - 8-904-три-три-семь-0765. С Уважением, Евгений.

#2:  Автор: Lesi4ka СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:24 pm
    —
Невероятный маршрут! Супер! Smile Завидую...

#3:  Автор: ЕвгенийВитальевич СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:36 pm
    —
Тогда давайте с нами)

#4:  Автор: Евгенийитальевич СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:19 pm
    —
Post Scriptum: Для сторонников эконом-здоровых вариантов туризма заранее пишу что я только ЗА - возможность ночевки в палатках, особенно в Скандинавии, дабы не тратиться на отели. Есть своя палатка на 2 человека, спальник, коврик.
----
Либо просто если у кого сложности бюджетом, палатка+спальник+коврик видел в Окее по 1500 за все три предмета. Как вариант. С таким раскладом уложитесь в смешную сумму, учитывая что будет на букинге бронировать отели сразу на несколько человек, что намного выгоднее.

#5:  Автор: ЕвгенийВитальевич СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:26 pm
    —
Админы сайта, сорри за мои пост скриптумы! Этот - последний! P.P.S. Для тех, кто не понял что значит "через всю финку и норвегию" - это все красивейшие фьорды по всему побережью Норвегии, это Хаммерфест (самый северный город Европы) и т.д. Самые красивые места планеты Земля.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04