В отпуск! На 10 -14 дней с 22 августа по 4 сентября! В Тай
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В отпуск! На 10 -14 дней с 22 августа по 4 сентября! В Тай Автор: feliz_ver_ba СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:52 pm
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Хочется куда нибудь выбраться! Почему Тай - нравиться мне это страна =)! Что хочу в путешествии -отметить свое 25 летие в другой стране! Спросите почему не в кругу друзей - мечта у меня была давно такая, к сожалению отпуска не у всех совпадают!

О себе: веселый, позитивный, немного и в меру вредная, люблю общаться! В отдыхе ценю золотую середину, всего в меру.

Билеты до Бангкока готова брать прям сейчас, лишь бы собралась подходящая компания. Место - обсуждается =)

Ps Дикарем собираюсь 2 раз (1 раз было путешествие по Северу Тая + острова на юге - Пхукет и ПхиПхи).

В попутчиках хочу видеть: любого позитивного человека с чю, не навязчивых, так, что если поймем что мы на середине отдыха замучали друг друга, то смогли бы найти компромисс дальнейшего сосуществования.Самое главное - активного человека, желающего увидеть много нового, а не сидеть целыми днями в номере (была такая печалька в прошлом).
[/u]

Так же готова и хочу рассмотреть другие страны ЮВА
PS Кроме Камбоджи, так как туда запланированно с друзьями в феврале 2014



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04