Майорка (16.08 - 25.08)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Майорка (16.08 - 25.08) Автор: Анастасия Фатеева СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:34 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Всем добрый день!
Парень и девушка (не пара, друзья) 29 лет и 22 года из Москвы.
Летим с 16.08 по 25.08 на Майорку. Отель Samos 3*. Цена 38 870 руб. с человека если нет визы (36 260 руб. с человека если виза есть).
Собирались лететь 3-м, но у подруги возникли проблемы с получением визы в срок. В связи с этой ситуацией ищем попутчика (попутчицу) для совместного проживания в номере и соответственно отдыха. Приветствуются и компании, но при условии, что кто-то с нами будет жить!
Если такой (-ая; -ие) найдутся, то пишем мне в личные сообщения!

#2: Re: Майорка (16.08 - 25.08) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 3:41 pm
    —
Анастасия Фатеева писал(а):
Всем добрый день!
Парень и девушка (не пара, друзья) 29 лет и 22 года из Москвы.
Летим с 16.08 по 25.08 на Майорку. Отель Samos 3*. Цена 38 870 руб. с человека если нет визы (36 260 руб. с человека если виза есть).
Собирались лететь 3-м, но у подруги возникли проблемы с получением визы в срок. В связи с этой ситуацией ищем попутчика (попутчицу) для совместного проживания в номере и соответственно отдыха. Приветствуются и компании, но при условии, что кто-то с нами будет жить!
Если такой (-ая; -ие) найдутся, то пишем мне в личные сообщения!


Привет))а веселого парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию )))сам из Москвы))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04