Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа. Автор: Руслан Каледин СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:07 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Всё пока не точно,просто изучаю возможность такого развития событий (поездка с попутчиком/попутчицей)

Пока ничего не решилось,возможно уеду в другое место,но запасной вариант подготовить стоит.
Данные вполне конкретные: вылет 02/03.08 на 11/12 ночей. В средствах ограничен (куча всяких забот), да и человек я в этом плане не искушённый, поэтому отель в этот раз выбрал вот этот: www.tophotels.ru/main/hotel/al12576/. Стабильная троечка. Для лежания целый день на пляже, купания в море и ночёвки в номере (предпочитаю пассивный отдых,т.к.сильно выматываюсь за год) самое то. Т.е. рассматриваю варианты до 30т.р. за человека.
Обо мне: 28 лет,москвич,адекватный,с ч/ю. Но на отдыхе могу впасть в спячку) Вообще можно посмотреть контакт vk.com/kaledin85,как минимум,фото можно посмотреть.

Если кого-то заинтересовало,пишите,предметно обсудим,но по понятным причинам могу не ответить.

#2:  Автор: Руслан Каледин СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:17 pm
    —
Добавлю ещё немного:
не курю,алкоголь не употребляю. Питание подразумевается "всё включено".



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04