Ищу попутчика/цу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика/цу Автор: sherwood СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:54 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Турция
Таиланд
Откуда: Москва

Ищу людей с которыми можно хорошо, душевно, весело отдохнуть на море. Желательно в возрасте до 30 лет в сфере общих интересов. Люблю разнообразный отдых: экскурсии, пляж, дискотеки, рестораны местной кухни. Мне 27 лет. Рассмотрю любой вариант, хочется вырваться на море, а друзья не могут в это время). 30 августа - 2 сентября вылет. Склоняюсь на данный момент к Испании. [email protected]

#2: Re: Ищу попутчика/цу Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:00 pm
    —
sherwood писал(а):
Ищу людей с которыми можно хорошо, душевно, весело отдохнуть на море. Желательно в возрасте до 30 лет в сфере общих интересов. Люблю разнообразный отдых: экскурсии, пляж, дискотеки, рестораны местной кухни. Мне 27 лет. Рассмотрю любой вариант, хочется вырваться на море, а друзья не могут в это время). 30 августа - 2 сентября вылет. Склоняюсь на данный момент к Испании. [email protected]


Привет))а веселого парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04