Отпуск в августе. Куда поехать?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Отпуск в августе. Куда поехать? Автор: talia_55 СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:21 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Привет! Я и моя подружка ( обеим 31) ищем компанию на отпуск. Отпуск, кстати, у нас с 5 августа.
Рассматриваем любые предложения: от поездки на море от походов в горы. Главное, чтобы было весело. Сами оччень веселые Smile

#2: привет Автор: sklvigrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:00 pm
    —
Я еду 9го в ночь в крым? Поедем?

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:16 am
    —
Привет.отпуск с 5 агуста,решил поехать в Анапу на 10 дней.Еду один если надумаете можно состыковаться.

#4:  Автор: Fairval СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:36 pm
    —
Привет! Мне 34 года, веселый, адекватный. Еду в Болгарию (Золотые Пески) с 12 по 23 августа. Если интересно, пиши [email protected]

#5:  Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:15 pm
    —
Мы собираемся поехать на Мальдивы. Давно мечтали побывать на этих райских островах. В этом году только решились купить путевки. Приобретали вот здесь: xn--b1aafdbajcnk5d0akdk6f1b.xn--p1ai/ . Поедете с нами?

#6:  Автор: Олег495 СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:26 pm
    —
Поехали в Черногорию . У нас компания из троих человек =) Мне 30ть , попутчику 24 и девушке 24 =) Друг друга не знаем , так что "муждусобойчиков" не будет. В планах , пляжи , бары , прогулки и самостоятельные поездки по стране , один права есть.
Пишите в контакт:
vk.com/id3123745

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:25 pm
    —
Привет,девчёнки у меня та же история отпуск с 5го есть несколько вариантов.можно на авто поехать на наш юг позагарать поесть чурчхелу)))а можно в обзорный тур по золотому кольцу или в белорусию.минск брест.и замки речи посполита!!!пишите все обсудим [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04