Хочу в Марбелью-ищу попутчицу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Хочу в Марбелью-ищу попутчицу Автор: AngeOuDemonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 3:31 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Откуда: Москва

Ооооочень хочется на море! Одной ехать не так интересно, поэтому ищу попутчицу в лице девушки ( гетеро), возраст 25-33 года...желательно такую же позитивную, активную, жизнерадостную... Обожаю полежать на пляже, шоппинг, исследование местных злачных мест) есть права-можно арендовать кар. Надеюсь на этом сайте есть единомышленницы?!))) Отпуск в августе на 12 дней)

#2: Re: Хочу в Марбелью-ищу попутчицу Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:16 pm
    —
AngeOuDemon писал(а):
Ооооочень хочется на море! Одной ехать не так интересно, поэтому ищу попутчицу в лице девушки ( гетеро), возраст 25-33 года...желательно такую же позитивную, активную, жизнерадостную... Обожаю полежать на пляже, шоппинг, исследование местных злачных мест) есть права-можно арендовать кар. Надеюсь на этом сайте есть единомышленницы?!))) Отпуск в августе на 12 дней)


Привет))а веселого парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))хочу в августе поехать)

#3:  Автор: YulyaaaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:50 pm
    —
привет! а какие даты у тебя?

#4:  Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 3:39 pm
    —
Yulyaaa писал(а):
привет! а какие даты у тебя?



У меня любые даты в августе,после 10.08



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04