Закарпатье+Вост. Европа
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Закарпатье+Вост. Европа Автор: Dmitry_DОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:15 am
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Ищу спутницу для 2-3 недельного отдыха в Закарпатье (Украина). Предполагаю выехать в последнюю декаду июля. Хорошо знаком с географией области, знаю большинство интересных мест (музеи, замки, горы, курортные зоны). Упор хотелось бы сделать на отдыхе в санаторной зоне с минеральными водами, купанием в термальных бассейнах, пешими прогулками. При этом мне лично важно один-два часа в день уделять своей работе, связанной с переводами))). Думаю начать и закончить путешествие в прекрасном городе Львове, где есть экономичные варианты размещения в старинных домах с красивыми лестницами и балконами. Предполагается просмотр достопримечательностей города с культурными мероприятиями (посещение музеев, органного зала). Если есть Шенгенская виза (а у меня имеется), то легко можем съездить в Краков, Будапешт, Вену, ибо это недалеко. Опыт путешествия и знание языков присутствует, могу выступить неплохим гидом по большинству упомянутых мест. В зависимости от пожеланий, продолжительности и программы, бюджет поездки по Украине может составить 12-30 тысяч рублей. У меня спокойный характер, умею дружить, ориентирован на уважительные партнерские отношения.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04