В Крым в начале августа 2013
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Крым в начале августа 2013 Автор: Константин Б СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:21 am
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Еду с семьей на авто после 5 августа в Севастополь. Кто едет в этом же направлении на своем авто отзовитесь. Предлагаю ехать караваном.

#2: Re: В Крым в начале августа 2013 Автор: petruhaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:41 pm
    —
[quote="Константин Б"] Мы(семейная пара) тоже едем в Севастополь.Отправляемся 10 августа часов в 5 утра из Москвы.С нами связаться можно по почте [email protected] или [email protected]

#3: Вологда - Крым (4-5 августа) Автор: Sol0nik СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:53 am
    —
Выезжаем в крым 4 августа около 19.00 с радостью составим компанию другим автомобилистам. Вместе ехать веселее

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:19 pm
    —
Едем завтра в 4

#5:  Автор: Михаил 37 СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:20 pm
    —
Едем 10 августа из Иванова через Москву в Крым.

#6:  Автор: petruhaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:44 pm
    —
Михаил 37 писал(а):
Едем 10 августа из Иванова через Москву в Крым.
Во сколько планируете быть в Москве и через какой ПП собираетесь пересекать границу?

#7: Re: Вологда - Крым (4-5 августа) Автор: maryanka СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:19 am
    —
Sol0nik писал(а):
Выезжаем в крым 4 августа около 19.00 с радостью составим компанию другим автомобилистам. Вместе ехать веселее


Мы отправляемся около 24 часов 5 августа 2013 из Ржева Тверская область. Может получиться вместе.

#8: привет! Автор: Алусик Клет СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:20 am
    —
Народ, подвезите в севастополь!

Ищу попутчика на своем авто до Севастополя и обратно ориентировочно с 4 по 18 августа, но сроки вообще не важны, главное ребенка на море вывезти)
Нас двое. Мне 28, ребенку год, спокойная (уже ездила в крым, не хнычет)
Есть автокресло с креплением изофикс, но и под обычные ремни можно.

Могу быть вторым пилотом, опыт дальних ночных поездок большой. мы бы и сами на своей поехали, но она сломалась.
В дороге не дам заснуть, будем петь песни, покажу где даишники сидят.
Не курю. Ищу некурящий конечно салон , ибо ребенок. Если водитель курит, но на улице – норм.
С меня пирог и бензин делим конечно.) Штрафы платим каждый сам за себя.
К месту старта хоть в москве хоть в области подъеду сама.

Желательна предварительная встреча.
Звоните с 8 до 21 8–916–389–18– девяносто
Если объявление есть, значит оно актуально.
для связи [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04