Поездка по Черногории с 31.08 по 15.09
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Поездка по Черногории с 31.08 по 15.09 Автор: koroleva_rozОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 6:03 pm
    —
Куда я направляюсь: Черногория
Откуда: Москва

Планирую ехать в Черногорию в период с 31 августа по 15 сентября на 14 дней. Уже была в этой стране, и хотелось бы повторить маршрут. Взять на прокат машину, провести неделю на побережье, посмотрев все окрестности, красивые сказочные городки – Тиват, Котор, Перас, Бечии и т.д, совместив пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.
А потом отправиться попутешествовать по стране – Цетине, Никшиц, Жабляк, Плужине. Погулять по национальным паркам, полюбоваться каньоном.
Ищу попутчицу, которая готова к активному отдыху, путешествиям, которой интересны памятники истории, природа, национальные парки, отдых на море Smile

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:10 am
    —
Планирую отдых с семьей в Черногории 13.08-17.09. Едем туда на машине, возвращаемся поотдельности. Муж с полуторогодовылым малышом на самолете, я на машине. Ищу попутчиков от Будвы до Москвы. Маршрут Будва-Босн.-Герцеговина, Сербия, Словения, Польша Белоруссия (2800 км).Ищу попутчиков с шенгеном иначе через Польшу не проехать. Мне 37 лет, [email protected]

#3: Re: Поездка по Черногории с 31.08 по 15.09 Автор: anna____ СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:18 am
    —
если еще актуально, пишите [email protected]

#4: Поездка в Черногорию Автор: SerjD62 СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:35 pm
    —
Еду в Черногорию также с 31.08 по 13.09. Планировался поход по двум нац. паркам - Дурмитор и Гусинье. Однако по техническим причин не состоялся. Иду один только по Дурмитору и далее на море - Будва и т.п. Челночьные выходы из Жебляка на Дурмитор. В этой стране не был. Однако походный опыт большой. Если интересно дайте свое "мыло" напишу подробно планируемые действия.
Сергей.

#5: Re: Поездка в Черногорию Автор: tina-rayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:44 pm
    —
SerjD62 писал(а):
Еду в Черногорию также с 31.08 по 13.09. Планировался поход по двум нац. паркам - Дурмитор и Гусинье. Однако по техническим причин не состоялся. Иду один только по Дурмитору и далее на море - Будва и т.п. Челночьные выходы из Жебляка на Дурмитор. В этой стране не был. Однако походный опыт большой. Если интересно дайте свое "мыло" напишу подробно планируемые действия.
Сергей.


Привет. Буду с 29.08-08.09 в Черногории г.Петровац, отдыхаю одна, ищу компанию или попутчика(-цу)! Буду рада знакомству и совместному времяпровождению! В Черногории уже была, немного ориентируюсь )) пишите на [email protected]


Последний раз редактировалось: tina-ray (Пт Авг 16, 2013 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: Поездка по Черногории с 31.08 по 15.09 Автор: tina-rayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:46 pm
    —
koroleva_roz писал(а):
Планирую ехать в Черногорию в период с 31 августа по 15 сентября на 14 дней. Уже была в этой стране, и хотелось бы повторить маршрут. Взять на прокат машину, провести неделю на побережье, посмотрев все окрестности, красивые сказочные городки – Тиват, Котор, Перас, Бечии и т.д, совместив пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.
А потом отправиться попутешествовать по стране – Цетине, Никшиц, Жабляк, Плужине. Погулять по национальным паркам, полюбоваться каньоном.
Ищу попутчицу, которая готова к активному отдыху, путешествиям, которой интересны памятники истории, природа, национальные парки, отдых на море Smile


Привет. Буду с 29.08-08.09 в Черногории г.Петровац, отдыхаю одна, ищу компанию! Мне 33. Буду рада знакомству и совместному времяпровождению! В Черногории уже была, немного ориентируюсь )) Пишите на [email protected]

#7: Re: Поездка в Черногорию Автор: Юрий_А СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:30 pm
    —
Сергей! Я тоже еду в Дурмитор с 31 по 8-ое сентября. В Дурмиторе был уже два раза, с некоторыми маршрутами знаком, был в ледяной пещере, знаю, как туда идти. Планирую однодневные вылазки из Жабляка, но сложные. Хочу добраться до Боботова Кука. Моя почта: [email protected]. Скиньте еще фото себя, пожалуйста!

#8:  Автор: Daya СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:47 pm
    —
Привет. Нахожусь уже в Черногории в Будве. Буду тут по 8 сентября. Буду рада компании для активного отдыха и купания на море). Мне 26.

#9: черногория_31.08 Автор: Breathe1981Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:08 pm
    —
всем привет. тоже с подругой купили тур, вылетаем 31.08 в 6 утра и во вторник 3-го назад. хотим погулять, позагорать и потанцевать.
мы веселые)
если есть кто такой же - пишите в скайп delfin05031981



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04