19 июля из москвы в евпаторию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: 19 июля из москвы в евпаторию Автор: Владислав Назаркин СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:37 pm
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Собираюсь ехать на машине, в том году уже ездил, дорогу знаю отлично, машина комфортная, места много, поеду с антирадаром, на ментов пофигу, как пройти быстро границу тоже знаю. Суть в том, что хотелось бы найти людей, которые хотят поехать нормально оторваться. Ехать планирую на 2 недели, собираюсь как всегда объездить все достопремичательности Крыма. В общем кому интересно пишите сюда: vk.com/nazare

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:13 pm
    —
Я еду с19 на 20ое утром, переходить границу буду в Шебекино, можем ехать вместе, я тоже на своей машине буду. [email protected]

#3:  Автор: Владислав Назаркин СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 1:21 am
    —
Гость писал(а):
Я еду с19 на 20ое утром, переходить границу буду в Шебекино, можем ехать вместе, я тоже на своей машине буду. [email protected]

я поеду по прямой, через Шебекино не поеду, знаю как проще пройти границу а не стоять 12 часов

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:39 am
    —
Ну так в Шебекино я стою максимум 1.5 часа

#5:  Автор: Владислав Назаркин СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:28 am
    —
ну а я по прямой по симферопольке стоять почти не собираюсь, еду через всю очередь по прямой почти до шлакбаума, а дальше меня пускают в поток

#6: Re: 19 июля из москвы в евпаторию Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:39 am
    —
Никого не хочу обидеть, но такой проход таможни - пидарская тема!!!
И много говорит о человеке...
Я бы с Вами НЕ поехал...

#7: Re: 19 июля из москвы в евпаторию Автор: Владислав Назаркин СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:58 am
    —
Гость писал(а):
Никого не хочу обидеть, но такой проход таможни - пидарская тема!!!
И много говорит о человеке...
Я бы с Вами НЕ поехал...

а смысл стоять 12 часов когда можно всего за 3 тысячи пройти за час?

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 12:20 pm
    —
я за час полтора в шебекино без денег прохожу

#9: Re: 19 июля из москвы в евпаторию Автор: Alexandr Yakovlev СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:41 am
    —
Владислав Назаркин писал(а):
Собираюсь ехать на машине, в том году уже ездил, дорогу знаю отлично, машина комфортная, места много, поеду с антирадаром, на ментов пофигу, как пройти быстро границу тоже знаю. Суть в том, что хотелось бы найти людей, которые хотят поехать нормально оторваться. Ехать планирую на 2 недели, собираюсь как всегда объездить все достопремичательности Крыма. В общем кому интересно пишите сюда: vk.com/nazare


тоже собираюсь 19 выезжать в крым на своем авто, можно пойти в паре.

#10: Re: 19 июля из москвы в евпаторию Автор: Владислав Назаркин СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:55 am
    —
Alexandr Yakovlev писал(а):
Владислав Назаркин писал(а):
Собираюсь ехать на машине, в том году уже ездил, дорогу знаю отлично, машина комфортная, места много, поеду с антирадаром, на ментов пофигу, как пройти быстро границу тоже знаю. Суть в том, что хотелось бы найти людей, которые хотят поехать нормально оторваться. Ехать планирую на 2 недели, собираюсь как всегда объездить все достопремичательности Крыма. В общем кому интересно пишите сюда: vk.com/nazare


тоже собираюсь 19 выезжать в крым на своем авто, можно пойти в паре.

дату уже поменял



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04