Ищу ПОПУТЧИЦУ на отдых
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу ПОПУТЧИЦУ на отдых Автор: Romanuel СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:55 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Египет
Откуда: Москва

Доброго всем дня. Предоставлю немного информации, что бы не тратить времени понапрасну.

Я живу и работаю в Бангкоке (Таиланд), отдыхаю практически каждый месяц на Пхукете, Самуи и пр. (это для меня как съездить на дачу). Поэтому я решил немного разнообразить свой досуг.
Сейчас я нахожусь в Москве - приехал проведать своих друзей. К сожалению, с тем, с кем я планировал ехать - имеет сейчас проблемы с оформлением загранпаспорта, нужно ждать месяц, а мне уже скоро возвращаться назад.

Поэтому, попробую найти ПОПУТЧИЦУ. Девушку! В интернете. (Ну не с мужчиной же мне ехать? я нормальной ориентации. Немного смущают девушки, которые ищут девушек в попутчицы - против лесби я ничего не имею, но мне с такими не по пути.


Я так же не ищу того, лишь бы с кем "съездить на море", сэкономив на дабле. У меня море и солнце и так 365 дней в году.
Мне нужен человек (девушка) кто воспримет эту поездку правильно - развеяться отдохнуть, и что бы друг другу были не в тягость, лёгкий отдых без напряга.

Важное дополнение: мельком просмотрел и увидел объявление когда девушка "ищет щедрого мужчину". Это вообще как понимать?!
Неужели действительно такое бывает в природе, когда взрослый человек не может себе позволить бюджетный отдых и клянчит, словно нищий на сайтах!!???
За всю жизнь не смогли найти 200-1000 долларов на отдых!!!??
Если такие люди существуют и пишут такие объявления, с такими так же не по пути, это же какого уровня развития человек должен быть, если не может заработать себе на отдых?
С такими отдых будет в любом случае в тягость.

Ну вот как то так, таким вот образом Smile)

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:08 pm
    —
Привет ! Вылетаем 12.07 присоединяйся ! Пиши вк id15542368

#3:  Автор: Romanuel СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:11 pm
    —
Гость писал(а):
Привет ! Вылетаем 12.07 присоединяйся ! Пиши вк id15542368

Реклама хорошая, хоть к теме она отношения и не имеет.
У меня к Вам встречное предложение, не нужен ли Вам поставщик?

------------

И ПРОШУ, ПИШЕМ ПО ДЕЛУ. РЕКЛАМУ УВАЖАЮ, НО ТУТ ВОПРОСЫ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ БИЗНЕСА Very Happy

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:15 pm
    —
ап



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04