Тур в Грецию, о.Родос с 20.07.2013
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Тур в Грецию, о.Родос с 20.07.2013 Автор: helgary СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 1:01 am
    —
Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Всем здравствуйте!)
Предложение обсуждаемо, поэтому не стесняясь, пишем, дискутируем, пока она еще актуально) А то с такими темпами я пойду на Канал им. Москвы загорать в июле месяце)
__
Поездка намеревается быть с ФИКСИРОВАННОЙ ДАТОЙ - с 21 по 31 июля.
Можно и ПОРАНЬШЕ, но чтобы данный интервал все равно попадал в нашу поездку.
Желательно отель Belvedere Beach Hotel 4* (НО это не принципиально)
___
Ситуация такова, что мои друзья(возрастная категория, идентичная я моей, - 22г.) оформили путевку уже туда на эти числа, но разговорились мы на эту тему пару дней назад. Хотелось бы к ним присоединиться.
И! Чтобы не переплачивать за Single, ну и конечно же, в приоритете новые знакомства с хорошими людьми, ищу Попутчицу для брони Standart Room.
___
Как на сайте знакомств, позволю себе оформить раздел "Личных качества" для своей "напарницы"))
Итак, главное - ПОРЯДОЧНОСТЬ/НАДЕЖНОСТЬ/ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ
Молодая девушка/женщина (от 20 до 35лет), интеллектуально развитая, с отменным чувством юмора, ну либо с активной жизненной позицией, АДЕКВАТНО оценивающая наши реалии!! Желательно из Москвы.
Экскурсий,думаю, не намеревается быть, но если что - я поддержу!Wink
___
Если Вас ЗАИНТЕРЕСУЕТ данное предложение, то для большей оперативности пишите на почту - [email protected]

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:27 am
    —
ищите исключительно попутчиЦУ? даты вылета и место отдыха меня полностью устраивают

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 3:01 pm
    —
ну приоритетней, конечно же, девушка))
А у Вас какое предложение?)) на почту оформите конкретику, плиз))) [email protected]

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:02 am
    —
написал=)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04