Ищу попутчика
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика Автор: Наталья_12345 СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 8:22 pm
    —
Куда я направляюсь: Тунис
Турция
Египет
Греция
Болгария
Откуда: Москва

Отпуск в начале июля на две недели, с датами надо определиться на неделе. Могу перенести отпуск на август. Ищу попутчика, возраст 33-38. Мне 34, без вредных привычек, адекватная, с нормальным чувством юмора. Также рассмотриваю варианты отдыха в РФ (на море).
Переписка тут: [email protected]

#2:  Автор: Василий1967 СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:33 pm
    —
Если у вас есть шенген (или готовы сделать), то может в Германию, долина замков Рейна, Кельн? с 10 июля или с 14 июля на неделю, мин. 5 дней.
Все организую, знаю что посмотреть (хотя сам еще не былSmile)
Основную часть расходов готов взять на себя. Ни к чему не обязывает, просто что одному брать машину, что вдвоем; одноместное размещение - тоже почти также стоит, как место в двухместном номере.
Пишите
[email protected]

#3: отдых Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:51 pm
    —
Мне 40 лет. Без вредных привычек. Напишите [email protected] Там подробнее обсудим.

#4:  Автор: Petr972Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 7:42 pm
    —
Сегодня был в агенстве.
Мне предложили интересный вариант на 12 ночей, 13 дней. Заезд с 17 Июля 2013.
Без экскурсий завтрак и ужин Шведский стол.
Авиабилеты, Страховка
За 1387 евро (стоимость на двух)
Отель на берегу моря, в тихом месте (До увеселительных заведений 5 км), зато таверны в шаговой доступности. Экскурсии сможем заказать на месте те, которые мы захотим (Так обещают в агентстве и к 17-00 всегда будем в отеле).
Придется заплатить дополнительно за ВИЗУ 65 Евро.
Стоимость экскурсий на месте говорят дешевле.

Предлагаю до Вторника определиться и во Вторник или Среду ехать и покупать.

Если хотим на 17 Июля, то уже "тянуть" нельзя!!!!!!
Мой номер телефона +7 916 206-40-72

#5:  Автор: Василий1967 СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:40 am
    —
Привет! Честно говоря, неожиданное сообщение с Попутчик.ру, много времени уже прошлоSmile Теперь ближайшее путешествие планирую 21фев-02мар(сроки жесткие, отпуск подписан). Конкретно направление пока не выбрал, может быть горные лыжи, можtт быть Таиланд, или даже круиз по Карибам из Америки (кстати, это вовсе не дорого, просто нужна Американская виза, которую не так уж сложно сделать). Хорошей попутчице всегда рад! Мои фотки здесь http://fotostrana.ru/user/56828677/
Предновогоднего настроения!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04