Поездка в Сочи на машине с детьми
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Поездка в Сочи на машине с детьми Автор: Bertranbox1986 СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:53 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Собираюсь поехать с сыном (2,5года) в адлер на машине (мне 27), ищу компанию для совместного время пребывания. Хочу посетить с ним дельфинарий, океанариум, показать море))))
А так же посетить с ним красную поляну.
Так что у кого есть желание присоединиться к нашей мужской компании то пишите на почту [email protected]

#2:  Автор: Bertranbox1986 СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:55 pm
    —
Еду на неделю с 21 по 30 июня

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 5:07 pm
    —
Здравствуйте!
Прочёл Ваш клич на poputchik, сам давно мечтаю о такой поездке, знаю там много недорогих отелей с видом на море с прекрасными столовыми во круг, вот только не понял у Вас есть автомобиль и вы ищите веселых попутчиков или вам нужен человек с машиной?

Пишите на [email protected] Very Happy

#4:  Автор: Bertranbox1986 СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:53 pm
    —
Мы уже выехали. Будем в Сочи точно в субботу))) если есть желание присоединиться там, то велком)))) почта есть.

#5: На машине СПБ-Сочи 29,30 июня или 1 июля Автор: Михаил85 СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:13 pm
    —
Собираемся с женой первый раз поехать в отпуск в Сочи на машине. Мне 28, жене 24. Если кто то в это время тоже собирается ехать на машине, можем скооперироваться)
Пишите на [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04