ищу веселую и адекватную попутчиЦУ для поездки в Испанию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу веселую и адекватную попутчиЦУ для поездки в Испанию Автор: Dashenka_ya СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 1:15 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Франция
Италия
Откуда: Москва

Всем привет! Очень хочется моря, желательно в Испании, а еще лучше на Майорке Smile поскольку одной отдыхать хорошо, а не одной еще лучше, срочно ищу веселую и адекватную попутчицу для совместных вылазок в город, лежания в позе звезды на пляже и для вечерних тусовок (по настроению и степени усталости Smile Я открытая, легкая на подъем, обожаю путешествовать, открывать для себя новые горизонты и новые знакомства. Да, и еще говорю на паре европейских языков, что особенно полезно в путешествии Smile писать лучше сюда [email protected]

#2:  Автор: Дмитрий161 СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 1:20 pm
    —
Привет! собираемся покататься на машине по Европе, посетить 6-7 стран. Едем на своей машине. Нам не хватает 2х человек, если найдте с кем поехать то поехали вместе. Затраты будут минимальными, едем не первый раз. О себе: нас два парня 28 и 30 лет. Если заинтересует, пишите. [email protected]

#3:  Автор: Надежда Паранина СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:32 am
    —
С радостью составлю копанию, у меня есть возможность в первых числах июля)) вопросы на почту [email protected] ))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04