Ищу компанию для загородных поездок на выходные.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу компанию для загородных поездок на выходные. Автор: happy-spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:54 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу компанию для загородных поездок на выходные, просто хочется уезжать из города в свободные дни, интересен любой отдых: байдарки, парашют, шашлыки, рыбалка и т.п. О себе: 30 лет, адекватный, пью, курю.

#2:  Автор: наташа - спб СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:13 pm
    —
Я хочу выезжать из города на выходные. Насчёт байдарок и парашютов пока не знаю - не пробовала.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 4:40 pm
    —
И я бы к вам присоединилась...пью, но не курю)

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:38 am
    —
Собираемся с подругой на машине в Карелию, на Мраморный карьер в эти выходные. Если интересно, то напишите.

#5:  Автор: happy-spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:56 am
    —
Гость писал(а):
Собираемся с подругой на машине в Карелию, на Мраморный карьер в эти выходные. Если интересно, то напишите.


Интересно, готов составить компанию! Моя почта happyplan собака mail.ru

#6:  Автор: happy-spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:57 am
    —
[quote="наташа - спб"]Я хочу выезжать из города на выходные. Насчёт байдарок и парашютов пока не знаю - не пробовала.[/qu

Я тоже не пробовал, но готов попробовать.

#7:  Автор: happy-spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:58 am
    —
Гость писал(а):
И я бы к вам присоединилась...пью, но не курю)


Надо присоединяться.

#8:  Автор: Александр39 СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:16 pm
    —
В карелию на мраморный карьер - это интересно .. присоеденился бы))

#9:  Автор: lady.kharchenkospb СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:01 pm
    —
Ищем компанию на рыбалку или просто активного отдыха в лен.области! О себе: адекватная и компанейская пара (возраст 25 и 35 лет). Если есть другие предложения, обязательно пишите!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04