Греция с 5 сентября по 21 сентября!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Греция с 5 сентября по 21 сентября!!! Автор: AADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:09 pm
    —
Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Греция: Сиртаки; Оливковое масло; Губки; Вино; Солнце; Море; Острова; Греческий патеон с 5 сентября по 21 сентября!!!
Компания ребят ищет для совместной поездки компанию девушек!
Передвижение по маршруту на автомобиле:
1. Салоники
2. Древний город Олинфос
3. Афон
4. Древний город Аканфос
5. Древняя Стагира
6. Гора Олимп
7. Замок Платамонас
8. Метеоры
9. Храм Аполлона, Дельфы
10. Город Патры
11. о. Закинтос (Закиф)
12. Олимпия
13. Спарта
14. Замок Бурдзи
15. Афины
16. о. Крит
17. о. Родос

#2:  Автор: Мария2015 СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:14 pm
    —
девушке сложно сделать первый шаг к знакомству а возможно и совместному путешествию,но увидела твое обьявление и решила рискнуть написать.на сайте я новенькая хочу хоть немножко посмотреть мир поэтому буду рада любым предложениям насчет поездки ну конечно если я вам подойду как попутчица.что здесь пишут я не знаю поробую написать пару слов о себе живу в Иваново 2ем с мамой учусь в институте по характеру добрая понимающая романтичная если ставлю перед собой цель стараюсь ее добиться с чю. человека в трудную минуту не предам ценю человека за его внутренний мир а не внешность т.к считаю красота внешняя с годами увядает а внутренняя остается.но есть одно но поездка строго без интима!с уважением у вам Мария удачного вам лет
[email protected]

#3:  Автор: AADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 6:56 pm
    —
Мария2015 писал(а):
девушке сложно сделать первый шаг к знакомству а возможно и совместному путешествию,но увидела твое обьявление и решила рискнуть написать.на сайте я новенькая хочу хоть немножко посмотреть мир поэтому буду рада любым предложениям насчет поездки ну конечно если я вам подойду как попутчица.что здесь пишут я не знаю поробую написать пару слов о себе живу в Иваново 2ем с мамой учусь в институте по характеру добрая понимающая романтичная если ставлю перед собой цель стараюсь ее добиться с чю. человека в трудную минуту не предам ценю человека за его внутренний мир а не внешность т.к считаю красота внешняя с годами увядает а внутренняя остается.но есть одно но поездка строго без интима!с уважением у вам Мария удачного вам лет
[email protected]

Мария привет!
Тестировать тебя точно никто не будет!!))))
Основное, "не ныть" на маршруте, принять решение о поездке, забронировать билеты и вперед!)
Интим не предлагать!!!!

#4:  Автор: Evgeniya D СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:39 am
    —
Какое предложение заманчивое.... И шенген открытый есть, и в Грецию в сентябре собираюсь., и компании нет. только вот отпуск у меня не раньше 14 сентября (

#5:  Автор: Евгения Ческини СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:17 am
    —
как жаль, что у меня отпуск в октябре(((



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04