Ищу попутчицу в Крым 5/5
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу в Крым 5/5 Автор: InKiss СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:49 pm
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Москва

Собираюсь в Крым с двумя подругами, но они предпочитают пролежать все 10 дней на пляже. Меня такой отпуск не устраивает и я хотела бы пробыть в одном отеле 5 дней, а потом поехать в следующей также в Крыму, но на другой его части. Пока планируется поехать в Замок Тарханкут - Украина, Крым, Черноморский район, с. Марьино, ул. Морская 25А. Там излазить все доступные места и сделать много фоток. Обычно в поездках я покупаю карты и по ним исследую местность и достопримечательности. В общем нам не хватает 4-ого человека для путешествия со мной,а первые пять дней проведем все вместе с подругами. Всем мы общительны, без каких-либо сильных заморочек. Все не курим, пьем в меру. Так как мы студенты высших учебных заведений, денег планируется потратить немного. По минимуму шика). Хочется просто отдохнуть, лежать на пляже и ничего не делать я смогу максимум 1 день, потом начинается шило. Далее отель не выбран пока. Т.к. еще не определились с первым, т.к. может не быть мест. Ищем девушку до 30 лет, можно и старше, главное как вы себя чувствуете. т.к. у меня есть подруги и 36, и 39 и мы с ними очень даже хорошо ладим. Только отпуска не совпадают. Я сама не конфликтная. Если вас заинтересует наше предложение, то можем встретиться пообщаться, посмотрим друг на друга, обсудим интересы.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04