Ищу попутчика на август месяц
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика на август месяц Автор: Dvoyurevna Angelina СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:13 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Кипр
Индонезия
Китай
Откуда: Другой

Ищу Попутчика на август месяц . У меня есть отличное предложение,а именно) Мой друг выиграл золотую карту в турфирме и теперь у него привилегия,он может поехать вот в эти страны(Гоа,Тайланд,Китай,Турция,Тунис,Египет,ОАЭИспания,Португалия,Бали,Черногория,Вьетнам,Чехия,Малайзия,Кипр) проживание и питание на 2 недели оплачивается турфирмой ,с нас только билеты и виза. Заинтересовавшихся ,пишите в личку,можно пообщаться в скайпе и всё обсудить))

#2:  Автор: розания СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:43 am
    —
меня заинтересовало ваше предложение. а куда именно вы направляетесь и какие условия?не может же быть что вы просто предлагаете бесплатное двухнедельное проживание

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:04 am
    —
попутчик должен быть мужского пола,так как рекламная акция называется счастливая семья,т.е ехать должны мужчина и женщина.
Мой друг хочет чтобы с человека хотя бы 10т заплатили ,конечно не всё так просто

#4:  Автор: Мария Галина СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:32 pm
    —
Очень интересно, у меня отпуск в августе))) могу присоединиться Скайп morgala19

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:57 am
    —
Интересное предложение. хотелось бы обсудить. скайп wishmaster141085

#6:  Автор: МарикаОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:10 pm
    —
Привет ) добавляй в скайпе
marinka_4543ma

#7:  Автор: euro СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 2:19 pm
    —
очень интересно, если еще актуально пишите
http://vk.com/egorin_k

#8: Re: Ищу попутчика на август месяц Автор: Yury AlfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:38 am
    —
Собираюсь в Санья / ЯлуньБэй с 8 по 21 августа. Будет местный бывалый переводчик с нами. Напишите, если есть совместные интересы.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04