В Крым на авто конец июня!Нуждаюсь в попутчице!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Крым на авто конец июня!Нуждаюсь в попутчице! Автор: ИгорьК СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:24 pm
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Ростов-на-Дону

Нуждаюсь в попутчице!Отпуск в конце июня и хочется к морю...а ещё небольшое путешествие на автомобиле и приключения!Сроки возможно незначительно сдвинуть.Еду в сторону Севастополя.Точного маршрута нет,но приму во внимание пожелания и планы попутчицы!С собой горный велосипед,ролики и хорошее настроение!Планирую прокатиться по побережью,поваляться на пляже,погонять на велике,посмотреть достопримечательности! О себе; 31 год,русский,спокойный характер,порядочный,симпатичный,не курю и на алкоголь время не трачу! Присоединился бы к компании,движущейся в этом направлении!Я на своём авто. Пишите! [email protected]

#2:  Автор: Елена КазаковаОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:06 pm
    —
Возьми меня с собой)) ни разу не была на море) у меня отпуск с 24июня

#3:  Автор: MunchausenОткуда: Мюнхен СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:54 pm
    —
Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия).
Если не смущает жилье в процессе достройки (остаточные внутренние работы на 3-м этаже), но со всем необходимым - добро пожаловать! Есть электричество, водопровод (+горячая вода постоянно!), ванные комнаты, туалеты, стиральная машина, кухня с холодильниками/морозильником.
Дешево!
До моря около 750м. Море чистое, пляж песчаный, климат отличный. Рядом Коктебель - Аквапарк, Дельфинарий.
Все возможные развлечения на набережной, экскурсии по всему побережью Крыма, морские прогулки.
Отличное место одыха для любителей серфинга - в поселке находится СЕРФИНГ-КЛУБ, также для любителей верховой езды и мн. др.
Смотрите:
http://www.otzyv.ru/.../map.php?id=548
http://www.ostrovkrum.ru

#4:  Автор: ИгорьК СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:08 pm
    —
Пиши на почту или в личку!Всё обсуждается!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04