В Болгарию на авто.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Болгарию на авто. Автор: Dmitrich СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:11 pm
    —
Куда я направляюсь: Болгария
Откуда: Екатеринбург

Семьей (папа+мама+2 сына (8 и 6 лет)) собираемся в Болгарию (Солнечный берег) на авто из Екатеринбурга. Выезд планируем 28-го июня. С удовольствием возьмем попутчиков на своем авто из Екатеринбурга или из проезжаемых городов. Пишите, обсудим.
Илья.

#2:  Автор: KaenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:26 pm
    —
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила, мне интересно Ваше предложение))
Я с дочей 7 лет собираюсь в конце июня-начале июля ехать в Болгарию и там снимать апартаменты, думаю, на 2-3 недели.

В данный момент купить билеты на самолет не могу, так как не знаю точно по срокам ( в июне едим в Литву, когда именно вернемся-вопрос +/- неделя) Поэтому я рассматриваю вариант проезда на автомобиле с семейной парой. Детям скучать в дороге точно не придется))
Я адекватный самодостаточный человек, без вредных привычек. Ребеночек мой тоже весьма спокойный ( насколько это возможно для 7-летнего ребенка)) и не капризный... К дальним путешествиям и походным условиям привыкший,
Хотелось бы держать с Вами связь на случай если мы состыкуемся в обоюдно приемлемое время))
Мы живем в Москве.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04