Ищу попутчиц на экскурсионный тур в Италию в апреле
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчиц на экскурсионный тур в Италию в апреле Автор: Natalia-mskОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 2:54 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Ищу попутчиц для поездки в Италию в апреле. Очень хочется в Италию, но впервые еду заграницу Very Happy Одной страшновато Shocked Ищу компанию "опытных туристок", чтобы показали мне хотя бы где и что находится в аэропорту ))) Не летала ни разу Cool Хочется посетить Рим и Ватикан,Флоренцию, Венецию - успеть как можно больше за 8 дней!

#2: Италия Автор: Nadezda777 СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:04 pm
    —
Если Вас устроит на майские праздники из Москвы, то давайте обсуждать. Мой e-mail: [email protected]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:56 am
    —
Добрый день, планирую поехать экскурсионным туром в Италию на 9 дней в середине апреля и тоже одна.
Наталия, 27 лет.
[email protected], пишите, если нужна компания))

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:50 pm
    —
Здравствуйте!Планирую экскурсионный тур в Италию в начале апреля!Тоже нуждаюсь в компании.Мария 22 года,моё мыло [email protected]

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:19 am
    —
Хочу поехать экскурсионным туром во второй половине апреля, одна и нуждаюсь в компании. Меня зовут Катя, мне 22. Мыло: [email protected]

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:51 am
    —
Девочки, тоже хочу в Италию.Могу и в апреле и в мае.Мне 30 лет зовут Оксана [email protected]

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:18 pm
    —
Всем привет.тоже планируют поехать в Италию в начале апреля. Нина 37 лет[email protected]

#8:  Автор: NataliyaM76Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 4:03 pm
    —
Добрый день, я еду в Италию с 30 марта по 13 апреля, буду жить в Риме, Флоренции, возможно еще в других городах. Рим знаю хорошо, т.к. очень люблю. Мне 36 лет, говорю на итальянском. Если интересно, можем пересечься, погулять.

Наталия
[email protected]

#9: Италия Автор: SeveryankaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:57 am
    —
Вы уже нашли попутчика? Я еду с 9 апреля по 16. Билеты куплены в Рим и обратно. Подскажу как Вам взять на этот самолет, отель еще не заказывала. У Вас есть паспорт? виза?

#10:  Автор: Евгения СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 3:01 pm
    —
лечу самостоятельно в италию с 9 по 15 апреля. маршрут рим-флоренция-пиза-неаполь. буду рада адекватным попутчикам
[email protected]

#11:  Автор: JW СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:47 pm
    —
лечу самостоятельно. 15-18 апреля- в Праге, затем в Италию, с 18 по 29 апреля. Маршрут - Рим, Неаполь, Амальфитана, Флоренция, Лукка, Венеция, Милан. Буду рада попутчице. Юлия. Пишите [email protected]

#12: тур в Италию Автор: Лёля СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 3:44 pm
    —
Наталья, здравствуйте! есть уже выкупленный тур в Италию, подруга не успела сделать загранку. Одной лететь скучно. В Европу тоже полечу впервые, но в аэропортах ориентируюсь (летала в Египет и Турцию) Smile
Вылет 17 апреля на 8 дней из Москвы, нужно успеть оформить шенген (документы туроператру будут отправляться 3 апреля). Стоимость тура 23 тыс.руб. (включая тур, 2 предоплаченные экскурсии в Рим и Венецию, оформление шенгена, страховка от невылета, топливный сбор). Плюсом на месте оплачиваются дополнительные экскурсии, тур.сбор в отеле и обеды-ужины. Отель в Римини 3* с завтраками.
Я сама из г. Иваново. Если интересно, пишите [email protected], скину более полную информацию.
Ольга

#13:  Автор: CheliosОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:11 pm
    —
Здравствуйте!
Еду в италию с 11 по 25 апреля. Жить буду в Риме и Флренции, не в гостинницах. Снимаю комнаты. Можем там пересечься. Я еду один, поэтому компания никогда не помешает.

#14:  Автор: Victoria12345 СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:20 pm
    —
привет. хотелось бы в италию с17 апр. на дней 5. [email protected]

#15:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:28 pm
    —
Привет.у меня отпуск с 5 по 21 апреля,хочется в италию дней на 10,давай кооперироваться,мне 24,веселая,позитивная,легкая на подьем. [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04