Парусная регата в мае. Турция.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие
Хотели вы поехать с нами?
Да, но слишком дорого
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Это не мое. Я не люблю путешествия в больших компаниях
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Не знаю как это будет, а хочу провести хороший, отрепетированный отдых
0%
 0%  [ 0 ]
Да. Но не подходит по датам
0%
 0%  [ 0 ]
Да. Но не в Турции
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало пользователей: 0
Всего отдано голосов : 0
Этот опрос закончился.


#1: Парусная регата в мае. Турция. Автор: VolondaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:03 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Санкт-Петербург

С 12 по 19 в Турции проходит парусная регата, в которой принимают участие яхтсмены со всего света. Регатта ориентирована на начинающих, переходы не большие, не сложные, по силу любому. Парусные гонки это прежде всего большая тусовка, куча общения и новых знакомств. В конце дневного этапа гонки, после захода в порт, начинается общение. Экипажи ходят в гости к экипажам соседних яхт, кругом музыка и веселье.
А днем здоровый спортивный интерес обогнать тех с кем вечером гуляли=)
Кроме того вы отправляетесь в путешествие, посетим как минимум 6 разных городов, каждый день ночевка в новом месте. Это событие для тех, кто по настоящему любит приключения!

Выходим 12 мая из города Turgutreis, далее вдоль северного берега. Полный маршрут скину по электроне, по первой просьбе. Вся затея на 7 дней, так что 19, во второй половине дня приходим обратно в Turgutreis.

Стоимость участия.
1. Яхта 500евро 1 место
2.Взнос в пользу организатора гонки 100евро
3.Питание+топливо+стоянки 150 евро(скидываемся уже на месте)
4.Билеты из Петербурга 13-15 тыс руб.

Для бронирования яхты я должен оплатить чартерной компании 50% от стоимости, таким образом, для того, чтобы обозначить свое участие не нужно оплачивать сразу все, достаточно 250 евро, все остальное за меся до отправления, а питание+топливо+стоянки, так вообще на месте.

[email protected]
+79500441834
пишите, расскажу подробнее про яхту и отвечу на любые вопросы.
Алексей



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04