попутчица в ГЕЛЕНДЖИК 16.07.2011-31.07.2011 (Дайвинг)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье

#1: попутчица в ГЕЛЕНДЖИК 16.07.2011-31.07.2011 (Дайвинг) Автор: Dominique СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:03 pm
    —
Вперед к черному морю и любимому дайвингу!!!

Ищу попутчицу для совместного проживания (в целях удешевления путешествия) в Геленджике в частном секторе/на базе отдыха в минутах 15-20 пешком от пансионата "Приветливый берег"=ул.Луначарского д.133. (где жить ещё не выбирала)

Я - спокойная, улыбчивая, без заморочек, не курю, порядок мне не чужд,
Еду заниматься дайвингом все дни напролет (если будет интересно приобщу к этому виду спорта)

Вылетаю из Москвы в Геленджик 16-го июля, обратно 31-го июля.

Если Вы на машине - могу сдать билеты и присоединиться (водительский стаж 4 года).

Также рассмотрю Ваше предложение о проживании в ващеуказанном районе Геленджика.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:17 pm
    —
Еду один вКрым на ТАРХАНКУТ.Люблю Дайвинг.

#3: Re: попутчица в ГЕЛЕНДЖИК 16.07.2011-31.07.2011 (Дайвинг) Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:43 pm
    —
Dominique писал(а):
Вперед к черному морю и любимому дайвингу!!!

Ищу попутчицу для совместного проживания (в целях удешевления путешествия) в Геленджике в частном секторе/на базе отдыха в минутах 15-20 пешком от пансионата "Приветливый берег"=ул.Луначарского д.133. (где жить ещё не выбирала)

Я - спокойная, улыбчивая, без заморочек, не курю, порядок мне не чужд,
Еду заниматься дайвингом все дни напролет (если будет интересно приобщу к этому виду спорта)

Вылетаю из Москвы в Геленджик 16-го июля, обратно 31-го июля.

Если Вы на машине - могу сдать билеты и присоединиться (водительский стаж 4 года).

Также рассмотрю Ваше предложение о проживании в ващеуказанном районе Геленджика.

#4:  Автор: Dominique СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:40 pm
    —
Я еду в Геленджик в определенный дайв-центр (Белый кит), если есть желание - присоединяйтесь Smile

#5: Re: попутчица в ГЕЛЕНДЖИК 16.07.2011-31.07.2011 (Дайвинг) Автор: PevgenОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:43 am
    —
Dominique писал(а):
Вперед к черному морю и любимому дайвингу!!!

Ищу попутчицу для совместного проживания (в целях удешевления путешествия) в Геленджике в частном секторе/на базе отдыха в минутах 15-20 пешком от пансионата "Приветливый берег"=ул.Луначарского д.133. (где жить ещё не выбирала)

Я - спокойная, улыбчивая, без заморочек, не курю, порядок мне не чужд,
Еду заниматься дайвингом все дни напролет (если будет интересно приобщу к этому виду спорта)

Вылетаю из Москвы в Геленджик 16-го июля, обратно 31-го июля.

Если Вы на машине - могу сдать билеты и присоединиться (водительский стаж 4 года).

Также рассмотрю Ваше предложение о проживании в ващеуказанном районе Геленджика.
Можно и в Геленджик.Хорошо в Анапе(дайв-центр Ямайка).Отлично в Крыму(Тарханкут)можно прямо с берега вода очень чистая. Был в 2010. Хотите маршрут-Геленджик-Анапа-Крым(Тарханкут).



Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04