а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#226:  Автор: Антониос Кот СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:09 am
    —
Никуда бы не хотел выезжать. Только в гости. Столица - моя родная.

#227:  Автор: ДимДимыч СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:14 am
    —
Из Москвы я могу только за город на дачу уехать) К стати, туда сейчас хочу кое-какие вещи и мебель перевезти. Может, кто поделиться координатами надёжных ребят?

#228:  Автор: Елена Смирновская СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:17 am
    —
Я тоже сейчас вопросами переезда на дачу под Москвой занимаюсь. По мимо основных вещей, хочу туда и пару-тройку мебели забрать.

#229:  Автор: Виктория Бондарева СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 2:36 am
    —
Дополню немного вашу ветку, всем, кто собирается переезжать , я могу на личном опыте подсказать надежную транспортную компанию. Мы переехали в Черногорию из Москвы пол года назад, перевозку вещей доверили компании 1-я Транспортная www.1-trk.ru из Н.Новгорода , они же и оформили все необходимые документы для перевозки вещей. Ребята сработали отлично, вещи перевезли точно в срок и в идеальном состоянии, менеджеры всегда были на связи и конролировали перевозку.

#230:  Автор: Настасья Смоленская СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:19 pm
    —
Я бы не хотела переехать из Мск.

#231:  Автор: Пётров Роман СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 3:31 pm
    —
У нас уже процесс полным ходом идёт. Переезжаем в Чехию на ПМЖ! Сейчас как раз документы готовим на перевод. Очень много всего надо успеть!

#232:  Автор: Sretenskiy СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 6:16 pm
    —
Пётров Роман писал(а):
У нас уже процесс полным ходом идёт. Переезжаем в Чехию на ПМЖ! Сейчас как раз документы готовим на перевод. Очень много всего надо успеть!

Это и не удивительно, что много всего успеть надо - всё таки речь о смене жительства идёт. Но всё у вас будет хорошо. А на счёт перевода могу контактами хорошего московского бюро переводов поделится - https://www.traktat.com/ . Обращался к ним тоже за переводом кое-каких важных документов, который они сделали оперативно и очень качественно.

#233:  Автор: Виктор Термин СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:18 am
    —
В Москве стало тесно очень

#234:  Автор: Alex Matytsin СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:14 am
    —
Мне вообще эта Москва уже надоела. Так я взял и переехал на Украину, где хоть и недвижимость дешевле и вообще цены на все намного ниже. Так я через сайт https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа/Дома/Область/Днепропетровская/Город/Днепропетровск/ смог купить квартиру за 3 дня.

#235: Re: а кто-нибудь хочет уехать из Москвы навсегда Автор: Николаевна СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:43 pm
    —
Dusha писал(а):
и начать все сначала? там где вас никто не знает и там где вы никого не знаете?
Было бы просто шикарно)))

#236:  Автор: Maria Maria 1 СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:04 pm
    —
Кому не хочется! Получить гражданство сейчас не так сложно как кажется, достаточно инвестировать в страну, для это есть специализированные государственные программы. Есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на получение всего этого, по крайней мере, у них точно стоит проконсультироваться по такому вопросу. Рекомендую вам почитать о всех плюсах самый разных гражданств, например вот тут: Карибское гражданство за инвестиции



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :| |:
Страница 16 из 16
Powered by phpBB and Conundrum v1.04